今天是: 设为首页加入收藏夹

热点新闻

您现在的位置是: 首页/热点新闻

2015年湖南省第二次征集志愿部分录取名单
日期:2015-08-15   |   编辑:招生处    
考生号 姓名 性别 录取专业 毕业中学
15430121113253 彭了 会计电算化 长沙县第六中学
15430121113266 黄华俊 机电一体化技术 长沙县第六中学
15430121114109 蒋明珍 会计电算化 长沙县第七中学
15430121112705 王哲 机电一体化技术 长沙县第三中学
15430121150494 杨子佳 市场营销 长沙县第一中学
15430102110135 杨巧 会计电算化 长沙市六中
15430102112892 齐亮 机电一体化技术 美术学校
15430102812650 陈雨诗 文秘 信息技术学校
15430105113105 柳叶子 会计电算化 长大附中
15430105113211 廖璇 会计电算化 长大附中
15430105153359 潘紫欣 市场营销 长大附中
15430123114552 刘珊珊 金融管理与实务 浏阳市八中
15430123114795 朱黄 市场营销 浏阳市九中
15430123154114 杨阳 电子商务 浏阳市六中
15430123152956 肖飞雨 机电一体化技术 浏阳市四中
15430124152104 张琪 会计电算化 宁乡二中
15430124113952 张丽佳 会计电算化 宁乡六中
15430124154237 李曦瑶 生物制药技术 宁乡六中
15430124114679 闵珮 会计电算化 宁乡七中
15430124154505 钟港 建筑工程技术 宁乡七中
15430124157892 肖国庆 数控技术 宁乡十三中
15430124153313 彭一江 会计电算化 宁乡四中
15430124153684 姜海林 机电一体化技术 宁乡五中
15430124153732 何亚龙 生物制药技术 宁乡五中
15430103151950 雷思捷 金融管理与实务 天心区一中
15430122152666 王金广 机电一体化技术 长沙市雷锋学校
15430122112007 刘澳钦 机电一体化技术 望城区六中
15430106112228 张赫 机电一体化技术 长沙市第十五中学
15430106113354 吴悠 会计电算化 长沙外国语学校
15430106114265 黄淼林 旅游管理 湖南省地质中学
15430106114328 夏跃林 机电一体化技术 湖南省地质中学
15430106114384 许永坤 机电一体化技术 湖南省地质中学
15430104112677 肖锦涛 机电一体化技术 长沙市麓山滨江实验学校
15430104113133 江彬 机电一体化技术 长沙市岳麓实验中学
15430722153347 周小望 食品药品监督管理 安乡三中
15430722155349 杨佳伟 建筑工程技术 安乡五中
15430722110321 刘昊 电子商务 安乡一中1
15430702113303 郑运刚 电子商务 常德淮阳中学
15430702111630 梁敏 文秘 鼎城区二中
15430723112411 刘潺 文秘 汉寿县二中
15430723112724 邱俊杰 电子商务 汉寿县二中
15430723152009 彭曼 会计电算化 汉寿县二中
15430723114180 王思婕 文秘 汉寿县五中
15430723154529 席丹 会计电算化 汉寿县五中
15430719113211 郭杨敬 生物制药技术 津市三中
15430724151880 孙何因哲 机电一体化技术 澧县二中
15430724114221 王家豪 计算机应用技术 澧县六中
15430726152507 陈颖 会计电算化 桃源县二中
15430726110730 刘乾 电子商务 桃源县一中
15430701112145 黄帝耀 电子商务 常德市六中
15430701111617 陈霞 文秘 常德市三中
15430701111669 舒震 文秘 常德市三中
15432831112123 周安乐 汽车检测与维修技术 安仁县三中
15432831111779 阳霞霞 会计电算化 安仁县职业中专
15432829150548 欧亮 机电一体化技术 桂东县一中
15432828111438 范宇霞 服装设计 汝城县二中
15432828150419 何宁潇 食品药品监督管理 汝城县一中
15432821110246 曹芷婧 投资与理财 郴州市二中
15432821110609 曹敬文 计算机应用技术 郴州市二中
15432824111743 邹爱莹 服装设计 宜章六中
15432824111795 李龙威 计算机应用技术 宜章六中
15432824150237 黄玉波 建筑工程技术 宜章一中
15432823150565 李逢超 工程造价 永兴县一中
15432802110052 李德宇 计算机应用技术 资兴市一中
15432802110307 李子煜 数控技术 资兴市一中
15432802150411 欧春跃 机电一体化技术 资兴市一中
15432802150458 王欣妍 旅游管理 资兴市一中
15430425153501 夏铭宏 电子商务 常宁市第二中学
15430425112375 贺文 建筑工程技术 常宁市第一中学
15430424159523 马杰 金融管理与实务 衡东县集中报名站
15430422111853 廖振文 模具设计与制造 衡南二中
15430422151911 黄浩群 电子商务 衡南二中
15430422152422 彭洁 生物制药技术 衡南二中
15430422152618 周久 食品药品监督管理 衡南二中
15430422152851 唐志峰 计算机应用技术 衡南二中
15430422119217 胡冬花 会计电算化 衡南九中
15430422113375 陈霞 电子商务 衡南三中
15430422115680 李文 市场营销 衡南五中
15430422151106 李永超 计算机应用技术 衡南一中
15430423152385 胡际展 模具设计与制造 衡山二中
15430401118127 邱嫦娥 电子商务 衡阳财经工业职院
15430401116909 宁盛晟 建筑工程技术 衡阳市船山英文学校
15430401157021 邓剑荣 市场营销 衡阳市船山英文学校
15430401112103 谢少杰 计算机应用技术 衡阳市二中
15430401115613 刘宇轩 机电一体化技术 衡阳市钢管厂中学
15430401119457 张宸铭 会计电算化 衡阳市六中
15430401113803 万柳江 电子商务 衡阳市七中
15430401113897 黄蓉 文秘 衡阳市七中
15430401113939 欧强 机电一体化技术 衡阳市七中
15430401113947 段婧 电子商务 衡阳市七中
15430401154012 曹辉宇 工程造价 衡阳市七中
15430401810120 覃雅玲 生物制药技术 衡阳市市区集中报名点
15430401810124 唐瑜谦 生物制药技术 衡阳市市区集中报名点
15430401810182 周慧美 生物制药技术 衡阳市市区集中报名点
15430401810186 曹继红 生物制药技术 衡阳市市区集中报名点
15430401810227 罗娟 生物制药技术 衡阳市市区集中报名点
15430401112628 肖彬 电子商务 衡阳市田家炳实验中学
15430401112750 李倩 食品药品监督管理 衡阳市田家炳实验中学
15430401112824 张灿华 计算机应用技术 衡阳市田家炳实验中学
15430401819248 林子豪 数控技术 衡阳市铁路运输职业学校
15430401819273 叶志 数控技术 衡阳市铁路运输职业学校
15430401819304 孔子豪 电子商务 衡阳市铁路运输职业学校
15430401156057 余振远 工程造价 衡阳市铁一中学
15430401113283 吴方凡 电子商务 衡阳市五中
15430401153168 刘花 会计电算化 衡阳市五中
15430401110533 刘晋志 机电一体化技术 衡阳市一中
15430401819680 任利冬 电子商务 衡阳市职业中专
15430401819723 张雷 电子商务 衡阳市职业中专
15430401818588 江婷婷 旅游管理 湖南高铁职院
15430401817315 邓健 电子商务 湖南科技经贸职院
15430421151746 涂兰兰 广告设计与制作 衡阳县二中
15430421119871 肖燕 电子商务 衡阳县江山学校
15430421159696 赵勇 汽车检测与维修技术 衡阳县江山学校
15430421159701 贺倩 工程造价 衡阳县江山学校
15430421118124 陈幸 建筑工程技术 衡阳县教育培训中心
15430421116287 王璐 电子商务 衡阳县六中
15430421152652 万黔杰 汽车检测与维修技术 衡阳县三中
15430421152810 邱盼 会计电算化 衡阳县三中
15430421152862 李靖 机电一体化技术 衡阳县三中
15430421152955 洪嘉璐 会计电算化 衡阳县三中
15430421152967 方安 建筑工程技术 衡阳县三中
15430421152996 李智儒 汽车检测与维修技术 衡阳县三中
15430421153124 万颛慰 电子商务 衡阳县三中
15430421154094 周典 模具设计与制造 衡阳县四中
15430421155627 屈鹏飞 机电一体化技术 衡阳县五中
15430421155817 易尚坤 汽车检测与维修技术 衡阳县五中
15430421150640 陈志平 汽车检测与维修技术 衡阳县一中
15430421150642 洪辉祺 汽车检测与维修技术 衡阳县一中
15430421150824 袁宾璐 投资与理财 衡阳县一中
15430419115401 廖伟 金融管理与实务 耒阳市慈晖中学
15430419152402 孙莉 兽医 耒阳市二中
15430419114010 徐新余 金融管理与实务 耒阳市四中
15430419111718 刘哲 建筑工程技术 耒阳市一中
15430419151192 廖卫卫 会计电算化 耒阳市一中
15430419114518 王湘远 生物制药技术 耒阳市振兴学校
15430419114558 屈婷 投资与理财 耒阳市振兴学校
15430419154365 郑志勇 计算机应用技术 耒阳市振兴学校
15430419154438 成静 会计电算化 耒阳市振兴学校
15430419154473 袁治坤 金融管理与实务 耒阳市振兴学校
15430426111970 刘西 建筑工程技术 祁东县二中
15430426152766 李范桥 机电一体化技术 祁东县二中
15430426152775 龙奇 机电一体化技术 祁东县二中
15430426114327 彭美玲 电子商务 祁东县育贤中学
15430426153931 周婷 机电一体化技术 祁东县育贤中学
15430426154849 刘湘林 会计电算化 祁东县育英实验学校
15430426154863 杨兴耀 机电一体化技术 祁东县育英实验学校
15430426154902 段湘宇 会计电算化 祁东县育英实验学校
15430426154981 周维 市场营销 祁东县育英实验学校
15430426815810 江永亮 计算机应用技术 祁东县职业中专
15433023151581 杨建华 金融管理与实务 辰溪县二中
15433021110206 段懿倍 投资与理财 洪江市黔阳一中
15433005153158 贺世麟 建筑工程技术 海天中学
15433005816013 田湘蓝 生物制药技术 湖南医药学院(中专部)
15433005816031 姚检 生物制药技术 湖南医药学院(中专部)
15433005816087 黄倩 兽医 湖南医药学院(中专部)
15433005816090 杨钰琼 兽医 湖南医药学院(中专部)
15433005152754 郭滔滔 工程造价 怀化市精楷英学校
15433005113503 向安敏 投资与理财 人才学校
15433005113513 覃彪 机电一体化技术 人才学校
15433005813606 罗杰 文秘 万昌中专
15433025151623 田金燕 金融管理与实务 麻阳县招生办
15433026110294 吴配灯 计算机应用技术 新晃一中
15433024151653 杨京 计算机应用技术 溆浦县第三中学
15433024151671 李金芳 会计电算化 溆浦县第三中学
15433024151712 唐亚萍 会计电算化 溆浦县第三中学
15433024151984 张丰 计算机应用技术 溆浦县第四中学
15433024150931 梁张鑫 计算机应用技术 溆浦县第一中学
15433024150964 郑莉蓉 会计电算化 溆浦县第一中学
15433024112193 李燕梦 食品药品监督管理 溆浦县江维中学
15433024152171 李柔 生物制药技术 溆浦县江维中学
15433022152597 王俊 工程造价 沅陵县二中
15433022116024 王宇 计算机应用技术 沅陵县六中
15433027151392 邹敏 会计电算化 芷江县和平实验中学
15433003110641 杨慧球 兽医 中方一中
15432502152425 郭鹏 工程造价 冷水江市安德学校
15432502152560 段新春 模具设计与制造 娄底外国语学校
15432502813019 康赛 文秘 娄底幼儿师范学校
15432502813026 余静 文秘 娄底幼儿师范学校
15432502813034 姜瑶 文秘 娄底幼儿师范学校
15432502813122 吴雪 文秘 娄底幼儿师范学校
15432503113548 李柳橙 文秘 涟源四中
15432503113632 聂海玲 文秘 涟源四中
15432503111018 石吉安 旅游管理 涟源一中
15432503116098 文筱 文秘 行知中学
15432503155525 谢胜兰 服装设计 行知中学
15432505115159 李婷 广告设计与制作 娄底蓝圃学校
15432505115508 曾梦婷 文秘 娄底蓝圃学校(往)
15432505152489 胡曾楠 建筑工程技术 娄底市五中
15432505817087 符静 兽医 娄底卫生学校
15432505817152 王江镕 兽医 娄底卫生学校
15432505110046 王丝蕾 电子商务 娄底一中
15432505150841 陈一锋 工程造价 娄底一中
15432505150880 张轶臻 工程造价 娄底一中
15432501111194 刘振鹏 计算机应用技术 娄底二中
15432501154365 龙宇 市场营销 娄底四中
15432501154424 刘训杰 工程造价 娄底四中
15432522154752 彭思政 建筑工程技术 双峰县七中
15432522113272 刘勇前 建筑工程技术 双峰县三中
15432522113388 王丽 广告设计与制作 双峰县三中
15432522113394 王港归 电子商务 双峰县三中
15432522153078 龚乾刚 建筑工程技术 双峰县三中
15432522153132 肖泽军 数控技术 双峰县三中
15432522153155 王芝兰 生物制药技术 双峰县三中
15432522153653 朱婷 广告设计与制作 双峰县四中
15432522116308 许克勤 文秘 双峰县文正学校
15432524155305 彭泽国 工程造价 新化六中
15432524113559 彭靓 投资与理财 新化三中
15432524153405 伍纳川 工程造价 新化三中
15432524116065 张俊妍 会计电算化 新化上梅中学
15432524116074 邹湘丽 投资与理财 新化上梅中学
15432524155915 王春波 食品药品监督管理 新化上梅中学
15432524116635 黎忍 建筑工程技术 新化十二中
15432524116432 曹依 投资与理财 新化十一中
15432524155069 袁晓庆 电子商务 新化五中
15432524112370 罗晓峰 电子商务 新化县二中
15432524152476 王菁 会计电算化 新化县二中
15430529150906 杨厚秀 市场营销 城步一中
15430529150937 王御名 建筑工程技术 城步一中
15430529151033 邓星宇 模具设计与制造 城步一中
15430526117271 谢双双 兽医 洞口县创新实验学校
15430526117274 刘鹏 市场营销 洞口县创新实验学校
15430526117577 唐阳 会计电算化 洞口县创新实验学校
15430526117922 袁仁辉 建筑工程技术 洞口县创新实验学校
15430526157168 宁雨婷 计算机应用技术 洞口县创新实验学校
15430526158741 肖寒 电子商务 洞口县创新实验学校
15430526158957 肖检冬 数控技术 洞口县创新实验学校
15430526112118 梁建成 数控技术 洞口县二中
15430526112161 肖晶 建筑工程技术 洞口县二中
15430526152539 谢县赋 计算机应用技术 洞口县二中
15430526152636 刘伟 机电一体化技术 洞口县二中
15430526152655 肖林英 工程造价 洞口县二中
15430526152689 胡惠燕 旅游管理 洞口县二中
15430526152699 王鸣祥 建筑工程技术 洞口县二中
15430526152716 胡学海 会计电算化 洞口县二中
15430526152723 徐振家 计算机应用技术 洞口县二中
15430526152734 唐素琼 电子商务 洞口县二中
15430526119305 肖琼曦 计算机应用技术 洞口县九中
15430526119346 伍贤威 机电一体化技术 洞口县九中
15430526119603 付慧婷 市场营销 洞口县九中
15430526159463 黄民德 机电一体化技术 洞口县九中
15430526159502 杨林泉 数控技术 洞口县九中
15430526159519 刘桐 电子商务 洞口县九中
15430526159529 向坤霖 广告设计与制作 洞口县九中
15430526159546 薛丹 计算机应用技术 洞口县九中
15430526159702 胡钊 数控技术 洞口县九中
15430526816028 刘婷婷 文秘 洞口县六中
15430526816254 向卓 数控技术 洞口县六中
15430526816413 李辉 机电一体化技术 洞口县六中
15430526153423 彭城文 会计电算化 洞口县三中
15430526153424 杨圳 建筑工程技术 洞口县三中
15430526153498 姜奕 会计电算化 洞口县三中
15430526153666 姜辉煌 计算机应用技术 洞口县三中
15430526153752 黄锋 电梯维护与管理 洞口县三中
15430526153872 李丹 金融管理与实务 洞口县三中
15430526153873 徐君君 电子商务 洞口县三中
15430526153895 阚涛 建筑工程技术 洞口县三中
15430526153896 林丽 会计电算化 洞口县三中
15430526153900 周怡 会计电算化 洞口县三中
15430526153958 谢瑞炀 汽车检测与维修技术 洞口县三中
15430526114179 尹雅芳 市场营销 洞口县四中
15430526114227 欧阳威 工程造价 洞口县四中
15430526114241 曾彭 电子商务 洞口县四中
15430526154398 杨香妹 金融管理与实务 洞口县四中
15430526154404 欧阳令志 金融管理与实务 洞口县四中
15430526154415 付群英 电子商务 洞口县四中
15430526154467 张妤 会计电算化 洞口县四中
15430526154501 郭香 建筑工程技术 洞口县四中
15430526154528 尹豪 会计电算化 洞口县四中
15430526154615 唐伟 建筑工程技术 洞口县四中
15430524114935 王丽丝 电子商务 楚才中学
15430524154617 刘东坡 建筑工程技术 楚才中学
15430524115788 刘勤 建筑工程技术 楚云学校
15430524116016 刘斌 机电一体化技术 楚云学校
15430524156065 孙嫔 工程造价 楚云学校
15430524116353 肖愚 汽车检测与维修技术 东方学校
15430524114102 马立 机电一体化技术 隆回九中
15430524153585 谭骏 金融管理与实务 隆回九中
15430524153802 阳娟 文秘 隆回九中
15430524153808 孙蓉 会计电算化 隆回九中
15430524153815 阳祎颖 会计电算化 隆回九中
15430524153872 胡洁 电子商务 隆回九中
15430524153878 刘子祥 建筑工程技术 隆回九中
15430524153963 焦前喜 建筑工程技术 隆回九中
15430524153976 廖巧闯 计算机应用技术 隆回九中
15430524153980 孙芷芳 会计电算化 隆回九中
15430524153982 黄远龙 机电一体化技术 隆回九中
15430524113280 康梦玲 电子商务 隆回六中
15430524113288 谭江南 生物制药技术 隆回六中
15430524113299 贺朵 计算机应用技术 隆回六中
15430521116800 段珊 电子商务 邵东创新学校
15430521159822 曾威 建筑工程技术 邵东创业科技学校
15430521156359 刘泽 计算机应用技术 邵东经纬学校
15430521156452 曾阳明 汽车检测与维修技术 邵东经纬学校
15430521156458 谢斌 兽医 邵东经纬学校
15430521156483 屈涛涛 计算机应用技术 邵东经纬学校
15430521114725 赵金亮 会计电算化 邵东科达学校
15430521112447 胡鸿 建筑工程技术 邵东三中
15430521112450 陈广荣 广告设计与制作 邵东三中
15430521112524 申媚 电子商务 邵东三中
15430521151833 李卿林 金融管理与实务 邵东三中
15430521112993 莫品志 计算机应用技术 邵东四中
15430521153019 罗运鸿 建筑工程技术 邵东四中
15430521153091 刘勤 会计电算化 邵东四中
15430521150722 邓仕明 模具设计与制造 邵东一中
15430521114242 杨检 市场营销 邵东一中振华学校
15430521154528 尹腾宇 建筑工程技术 邵东一中振华学校
15430521154580 黄文棋 机电一体化技术 邵东一中振华学校
15430501152091 刘嘉洁 旅游管理 邵阳市二中
15430501154801 肖辉强 生物制药技术 邵阳市海谊中学
15430501154837 李曾君 机电一体化技术 邵阳市海谊中学
15430501114402 陈一凡 市场营销 邵阳市华龙学校
15430501113755 晏丹 金融管理与实务 邵阳市六中
15430501153813 姜波 机电一体化技术 邵阳市六中
15430501153854 夏文军 电子商务 邵阳市六中
15430501153900 曾磊峰 工程造价 邵阳市六中
15430501153901 罗丹 金融管理与实务 邵阳市六中
15430501153914 刘冬梅 会计电算化 邵阳市六中
15430501153918 刘志康 计算机应用技术 邵阳市六中
15430501153936 李雅丽 建筑工程技术 邵阳市六中
15430501153941 黄梓轩 机电一体化技术 邵阳市六中
15430501154021 庞维 金融管理与实务 邵阳市六中
15430501154031 李志刚 机电一体化技术 邵阳市六中
15430501152721 罗旺 计算机应用技术 邵阳市三中
15430501152751 刘程 计算机应用技术 邵阳市三中
15430501152761 陈仟仟 工程造价 邵阳市三中
15430501114270 李文婷 电子商务 邵阳市十一中
15430501154334 李娜 生物制药技术 邵阳市十一中
15430501112991 何彬 建筑工程技术 邵阳市四中
15430501113207 夏恺余 建筑工程技术 邵阳市四中
15430501152812 雷祥 建筑工程技术 邵阳市四中
15430501153149 伍梦姿 电子商务 邵阳市四中
15430501110757 岳俊文 计算机应用技术 邵阳市一中
15430501111102 唐鑫宇 建筑工程技术 邵阳市一中
15430501815049 刘静 生物制药技术 邵阳医专
15430501815063 陈玲玲 生物制药技术 邵阳医专
15430501815076 王雨 生物制药技术 邵阳医专
15430501815080 阳苗苗 生物制药技术 邵阳医专
15430501815143 何倩 生物制药技术 邵阳医专
15430501815149 朱梦诗 生物制药技术 邵阳医专
15430501815171 王冰琦 兽医 邵阳医专
15430501815181 周莉 生物制药技术 邵阳医专
15430501815187 阳慧 兽医 邵阳医专
15430501815230 曾莎莎 生物制药技术 邵阳医专
15430501815241 邓晓伟 生物制药技术 邵阳医专
15430501815250 杨笑 生物制药技术 邵阳医专
15430501815258 何桂 生物制药技术 邵阳医专
15430501815279 王玉 兽医 邵阳医专
15430501815280 聂丹娟 兽医 邵阳医专
15430501815327 杨媚 兽医 邵阳医专
15430501815377 屈颖慧 兽医 邵阳医专
15430501815424 黄芳 生物制药技术 邵阳医专
15430501815429 刘兰 兽医 邵阳医专
15430501815437 陈丹丹 生物制药技术 邵阳医专
15430501815480 黄群 生物制药技术 邵阳医专
15430501815556 杨柯 生物制药技术 邵阳医专
15430501815678 刘尧芳 兽医 邵阳医专
15430501815687 周红妹 兽医 邵阳医专
15430501817332 何文思 兽医 邵阳医专
15430523112837 陈细波 建筑工程技术 邵阳县德望中学
15430523111735 叶广 建筑工程技术 邵阳县二中
15430523152279 毛康妮 食品药品监督管理 邵阳县二中
15430523152327 黎双华 汽车检测与维修技术 邵阳县二中
15430523152353 刘香秀 服装设计 邵阳县二中
15430523152389 颜佳豪 电梯维护与管理 邵阳县二中
15430523152668 蒋灵杰 模具设计与制造 邵阳县二中
15430523113703 黎美蒂 生物制药技术 邵阳县十一中
15430523113711 陈微微 汽车检测与维修技术 邵阳县十一中
15430523113733 李媛 生物制药技术 邵阳县十一中
15430523154809 刘拓 机电一体化技术 邵阳县石齐学校
15430523154961 唐佳 旅游管理 邵阳县石齐学校
15430523155023 颜淑婷 会计电算化 邵阳县石齐学校
15430523155052 易朵叶 会计电算化 邵阳县石齐学校
15430523155221 蒋宇航 工程造价 邵阳县石齐学校
15430523110298 刘文芳 电子商务 邵阳县一中
15430523150586 陈唐琴 市场营销 邵阳县一中
15430523150599 阳胜 机电一体化技术 邵阳县一中
15430523150626 曾佳南 建筑工程技术 邵阳县一中
15430523150692 鲁必海 会计电算化 邵阳县一中
15430523150796 邓羡 兽医 邵阳县一中
15430523150811 邓朝 电梯维护与管理 邵阳县一中
15430523150816 肖杰 电梯维护与管理 邵阳县一中
15430523150847 刘璐 广告设计与制作 邵阳县一中
15430528112227 周玉娟 生物制药技术 绥宁县二中
15430525154909 廖嘉豪 模具设计与制造 富田补习部
15430525113327 胡雅玲 电子商务 五四中学
15430525152630 易群 建筑工程技术 武冈二中
15430525114606 陶娟 计算机应用技术 武冈富田中学
15430525114679 林彰凤 计算机应用技术 武冈富田中学
15430525113182 龚良莹 数控技术 武冈十中
15430525153231 周前品 计算机应用技术 武冈十中
15430525153253 刘倩 市场营销 武冈十中
15430525153266 邓集祥 计算机应用技术 武冈十中
15430525111257 唐成 模具设计与制造 武冈一中
15430525111542 董伟豪 模具设计与制造 武冈一中
15430525150613 钟显华 汽车检测与维修技术 武冈一中
15430525150666 李小蓉 旅游管理 武冈一中
15430525150715 喻永师 模具设计与制造 武冈一中
15430525150928 王敏 建筑工程技术 武冈一中
15430525115385 蒋茜婷 计算机应用技术 武冈云峰中学
15430525155282 刘香君 工程造价 武冈云峰中学
15430525155293 林鸿 兽医 武冈云峰中学
15430525152906 于洁 投资与理财 育才中学
15430525153010 戴君宝 数控技术 育才中学
15430525113566 蒋运杰 建筑工程技术 展辉实验学校
15430527112316 刘慧芳 电子商务 新宁二中
15430527112354 李顺雪 会计电算化 新宁二中
15430527112360 肖立艳 计算机应用技术 新宁二中
15430527112371 肖丽丽 会计电算化 新宁二中
15430527112379 陈洁 会计电算化 新宁二中
15430527112382 彭文平 建筑工程技术 新宁二中
15430527152097 罗宁 会计电算化 新宁二中
15430527152119 伍琴琴 会计电算化 新宁二中
15430527116004 曾洁 会计电算化 新宁焦家垅中学
15430527117672 陈灵芝 计算机应用技术 新宁崀山培英学校
15430527117692 王艳 会计电算化 新宁崀山培英学校
15430527117819 彭慧玲 广告设计与制作 新宁崀山培英学校
15430527157236 戴雪晴 建筑工程技术 新宁崀山培英学校
15430527157297 刘慧聪 模具设计与制造 新宁崀山培英学校
15430527157322 蒋玲丽 电子商务 新宁崀山培英学校
15430527157402 潘志璇 市场营销 新宁崀山培英学校
15430527154056 王自强 工程造价 新宁三中往届站
15430522152867 文浏丞 建筑工程技术 新邵八中
15430522153182 杨恒 建筑工程技术 新邵八中
15430522153319 赵芃 计算机应用技术 新邵八中
15430522153388 伍婷 兽医 新邵八中
15430522111173 苏丁丁 电子商务 新邵二中
15430522151350 肖育胜 建筑工程技术 新邵二中
15430522151354 谢振港 机电一体化技术 新邵二中
15430522151368 何深辉 计算机应用技术 新邵二中
15430522151900 唐旺 金融管理与实务 新邵三中
15430522152134 陈岚 投资与理财 新邵四中
15430522152292 彭新湘 金融管理与实务 新邵四中
15430522152299 杨旺 汽车检测与维修技术 新邵四中
15430522152390 姚豪 建筑工程技术 新邵四中
15430522813821 周杰 机电一体化技术 新邵县职业中专
15430522113718 邓珊威 食品药品监督管理 新邵县资江中学
15430522153736 李港 会计电算化 新邵县资江中学
15430315150248 刘蒲 生物制药技术 韶山学校
15430321155354 唐知享 建筑工程技术 湘潭县九中
15430321115869 郭琪 电子商务 湘潭县十中
15430321155732 唐若尘 市场营销 湘潭县十中
15430321155922 杨开源 电子商务 湘潭县十中
15430321155994 张钒 建筑工程技术 湘潭县十中
15430321113305 王平 会计电算化 湘潭县四中
15430321113327 朱迎香 会计电算化 湘潭县四中
15430321153443 刘嘉乐 食品药品监督管理 湘潭县四中
15430321153841 胡棋 文秘 湘潭县四中
15430321154390 李名程 建筑工程技术 湘潭县五中
15430321110096 彭澍洁 会计电算化 湘潭县一中
15430321157558 张玺雅 生物制药技术 湘潭县云龙中学
15430319155002 郑真杰 机电一体化技术 东山学校
15430319156844 李雨田 生物制药技术 树人中学
15430319153628 李玉铨 电子商务 湘乡四中
15430319154052 王前雄 电子商务 湘乡四中
15430319818910 许书伶 文秘 湘乡一职
15430319110486 张赞 会计电算化 湘乡一中
15430319151971 曾彦博 建筑工程技术 湘乡一中
15430302814514 杨漾 文秘 教育学院
15430302814542 胡灿 文秘 教育学院
15430302814565 彭赛 文秘 教育学院
15430302814573 贺杨欢 文秘 教育学院
15430302111325 陈思思 会计电算化 湘潭市二中
15430302111424 宋孝炜 广告设计与制作 湘潭市二中
15430302112655 王艳 会计电算化 湘潭市十八中
15430302112656 谭希琳 会计电算化 湘潭市十八中
15430302152887 李成燕 文秘 湘潭市十八中
15430302112076 余卓著 会计电算化 湘潭市十七中
15430302151628 肖鹏鹏 电子商务 湘潭市十一中
15430302151629 李何蕊 会计电算化 湘潭市十一中
15430302110157 袁宇轩 市场营销 湘潭市一中
15430302150353 郭嘉诚 工程造价 湘潭市一中
15430302150585 唐小惠 建筑工程技术 湘潭市一中
15430302150770 沈皓阳 工程造价 湘潭市一中
15430304118017 邓腾龙 金融管理与实务 电气职院
15430304116923 左浩东 机电一体化技术 湘钢二中
15430304156840 刘天禹 建筑工程技术 湘钢二中
15430304115227 邹雨蕾 生物制药技术 湘潭市三中
15430304155143 张瑶 文秘 湘潭市三中
15430304115459 周湘杰 机电一体化技术 湘潭市十中
15433125151139 罗凯 建筑工程技术 保靖县雅丽中学
15433125151154 龙毅 建筑工程技术 保靖县雅丽中学
15433126150733 熊金莲 市场营销 古丈县第一中学
15433126150755 黄平 电子商务 古丈县第一中学
15433126150774 张上锋 建筑工程技术 古丈县第一中学
15433126150782 汪春艳 电子商务 古丈县第一中学
15433124110233 麻磊 计算机应用技术 花垣边城高级中学
15433124150828 吴雄建 计算机应用技术 花垣边城高级中学
15433124150911 蔡磊 投资与理财 花垣边城高级中学
15433124111319 龙聪 模具设计与制造 花垣县民族中学
15433124111334 石水花 电子商务 花垣县民族中学
15433124151411 石丽溶 会计电算化 花垣县民族中学
15433124151440 熊志豪 广告设计与制作 花垣县民族中学
15433101113010 付萍萍 兽医 吉首市民族中学
15433101113151 周婷 投资与理财 吉首市民族中学
15433101154703 杨鼎 食品药品监督管理 湘西雅思实验学校高中部
15433101154839 向金婷 会计电算化 湘西雅思实验学校高中部
15433130114730 陈敏 电子商务 龙山皇仓中学
15433130114742 龚钗 服装设计 龙山皇仓中学
15433130114945 冉梦 兽医 龙山皇仓中学
15433130154677 罗智文 机电一体化技术 龙山皇仓中学
15433130154836 张永健 汽车检测与维修技术 龙山皇仓中学
15433130155243 黄娇娇 会计电算化 龙山皇仓中学
15433122151573 邓志慧 食品药品监督管理 泸溪县二中
15433122151586 吴灵 会计电算化 泸溪县二中
15433122151606 陈曦 兽医 泸溪县五中
15433122151621 石代 市场营销 泸溪县五中
15433102111121 向官蓉 兽医 自治州民族中学
15433127112636 向礼眉 食品药品监督管理 湘西第二民族中学
15433127152126 吴小林 电子商务 湘西第二民族中学
15433127152128 刘静 兽医 湘西第二民族中学
15433127152161 王小海 会计电算化 湘西第二民族中学
15433127152166 谢芹芹 兽医 湘西第二民族中学
15433127111585 周丹 金融管理与实务 永顺县第二中学
15432321113110 唐燕 电子商务 益阳市十三中
15432321113129 张钰帆 兽医 益阳市十三中
15432321113141 徐顺 文秘 益阳市十三中
15432321153918 曹历鑫 电梯维护与管理 益阳市十三中
15432321154304 夏芬 食品药品监督管理 益阳市十五中
15432324112807 肖万征 电子商务 桃江县六中
15432324153307 詹雄 兽医 桃江县六中
15432324153895 吴雷 会计电算化 桃江县七中
15432324112023 刘福 电子商务 桃江县四中
15432324152661 吴薇 工程造价 桃江县四中
15432324814669 钟钰 文秘 桃江县职业中专
15432323112740 邓轲轩 服装设计 沅江琼湖书院
15432323152446 唐江舟 市场营销 沅江琼湖书院
15432323152537 李赛男 旅游管理 沅江琼湖书院
15432323152555 吴清桔 电子商务 沅江琼湖书院
15432323152576 彭婧 电子商务 沅江琼湖书院
15432323152589 刘振宇 数控技术 沅江琼湖书院
15432323151833 王维 建筑工程技术 沅江市三中
15432323151870 李泽萱 电子商务 沅江市三中
15432301114033 刘唯 电子商务 益阳市国基实验学校
15432923112537 冯今瑾 会计电算化 道县二中
15432923112572 李政华 工程造价 道县二中
15432923112662 罗舒 会计电算化 道县二中
15432923112668 朱健欢 计算机应用技术 道县二中
15432923112874 蒋艳玉 生物制药技术 道县二中
15432923152056 蒋津津 生物制药技术 道县二中
15432923152330 黄文艳 食品药品监督管理 道县二中
15432923115257 蒋苗 服装设计 道县五中
15432923111370 于冰 市场营销 道县一中
15432923150746 蒋志鲲 机电一体化技术 道县一中
15432923150802 李兵 计算机应用技术 道县一中
15432923150809 魏旺 市场营销 道县一中
15432923150885 蒋林均 汽车检测与维修技术 道县一中
15432923150934 何丹娜 会计电算化 道县一中
15432923151583 陈鑫 电子商务 道县一中
15432922112464 张雄 计算机应用技术 东安耀祥中学
15432922152502 胡纯芳 生物制药技术 东安耀祥中学
15432922151516 刘冬 数控技术 东安一中
15432922151576 唐雪 会计电算化 东安一中
15432922816034 李伟峰 文秘 金桥学校
15432926111038 唐遥 旅游管理 江华县第二中学
15432926151797 蒋李豪 模具设计与制造 江华县第二中学
15432926110974 陈雷 计算机应用技术 江华县第一中学
15432926150298 周德锡 机电一体化技术 江华县第一中学
15432925150030 胡茜 金融管理与实务 江永一中
15432927814446 黄涛 文秘 蓝山县职业中专
15432902110003 唐逸群 食品药品监督管理 冷区考试中心
15432902112444 李伟豪 计算机应用技术 永州市八中
15432902151018 胡兰兰 会计电算化 永州市二中
15432901152194 韩龙 汽车检测与维修技术 永州市三中
15432924152151 龚俊华 建筑工程技术 宁远县二中
15432924152442 周婷 会计电算化 宁远县二中
15432924152587 欧阳路华 市场营销 宁远县二中
15432924156224 欧珍 机电一体化技术 宁远县舜德学校
15432924111183 奉翔 计算机应用技术 宁远县一中
15432924111573 苏琪 计算机应用技术 宁远县一中
15432924815052 何昊 文秘 宁远县职业中专
15432930817050 曾小娟 文秘 祁阳高考补习班
15432930111588 文扬君 投资与理财 祁阳县二中
15432930111646 蒋亚飞 旅游管理 祁阳县二中
15432930111700 成雅心 兽医 祁阳县二中
15432930111706 易璇 兽医 祁阳县二中
15432930152255 聂祺昌 机电一体化技术 祁阳县二中
15432930152260 蒋成龙 机电一体化技术 祁阳县二中
15432930112885 汪心怡 兽医 祁阳县四中
15432930153447 陈佳 生物制药技术 祁阳县四中
15432930153486 朱杰 市场营销 祁阳县四中
15432930814009 谭森林 文秘 祁阳县职业中专学校
15432930155454 郑亚星 电子商务 永州市陶铸中学
15432930155458 李明慧 会计电算化 永州市陶铸中学
15432930155491 奉威 模具设计与制造 永州市陶铸中学
15432930155561 杨茜 市场营销 永州市陶铸中学
15432930155583 曾海艳 会计电算化 永州市陶铸中学
15432930155629 刘晶晶 计算机应用技术 永州市陶铸中学
15432930155641 吴金贵 会计电算化 永州市陶铸中学
15432930155689 蒋凯 机电一体化技术 永州市陶铸中学
15432930155716 谢定宏 工程造价 永州市陶铸中学
15432929152315 张微 金融管理与实务 双牌二中
15432928111714 王国润 计算机应用技术 新田一中
15432928151481 胡柏松 建筑工程技术 新田一中
15432903116961 蒋智威 计算机应用技术 永州四中
15430626150958 严格 市场营销 华容县第一中学
15430625150644 冯琳 数控技术 临湘市一中
15430624111886 吴婧 计算机应用技术 汨罗市二中
15430624114114 田乐 计算机应用技术 汨罗市四中
15430624157035 易仕佳 计算机应用技术 屈原区应届生
15430622158063 胡傲雄 市场营销 楚才中学
15430622112481 吴接福 电子商务 平江二中
15430623151819 杨兴华 建筑工程技术 湘阴四中
15430623112869 吴一石 电子商务 湘阴五中
15430601118055 胡树浓 建筑工程技术 君山区君山中学
15430601118111 唐甜 计算机应用技术 君山区君山中学
15430601152361 刘佳 食品药品监督管理 岳阳市七中
15430601156690 许卓 兽医 岳州中学
15430621113054 卢林伟 电子商务 岳阳县三中
15430621110142 刘明辉 电子商务 岳阳县一中
15430821153544 易乔 文秘 慈利三中
15430822113170 张俊 电子商务 贺龙中学
15430822153353 向琴 食品药品监督管理 贺龙中学
15430801118263 龚珍莹 金融管理与实务 永定区天门中学
15430801157247 李丹 会计电算化 张家界市民族中学
15430201813087 周琼 生物制药技术 河东社会报名站
15430201813095 谢辉秀 生物制药技术 河东社会报名站
15430201813097 王婷 生物制药技术 河东社会报名站
15430201813167 唐睿 生物制药技术 河东社会报名站
15430201813192 谭慧 生物制药技术 河东社会报名站
15430201813339 倪卓蓓 兽医 河东社会报名站
15430201112782 冯榕婷 会计电算化 株洲工业学校
15430201812871 谭迎香 会计电算化 株洲工业学校
15430201812955 梁杰 电子商务 株洲工业学校
15430201111430 王雨晨 金融管理与实务 株洲市十八中
15430201813038 兰晓函 文秘 株洲市中等职业学校
15430219153151 屈谢军 食品药品监督管理 株洲先锋高级中学
15430202815506 肖述生 机电一体化技术 湖南铁路科技职院
15430202815614 周星凯 机电一体化技术 湖南铁路科技职院
15430202815731 赵津辰 数控技术 湖南铁路科技职院
15430202815754 彭珊 数控技术 湖南铁路科技职院
15430202815896 邓汝洁 计算机应用技术 湖南铁路科技职院
15430202815914 邓林渊 计算机应用技术 湖南铁路科技职院
15430202815985 郑玉菁 计算机应用技术 湖南铁路科技职院
15430202816040 苏勇 计算机应用技术 湖南铁路科技职院
15430202816082 冯逸 计算机应用技术 湖南铁路科技职院
15430202816083 刘彦卓 计算机应用技术 湖南铁路科技职院
15430202816168 唐佩瑶 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816280 覃引卓 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816293 李婷 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816309 彭志情 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816336 范艺耀 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816366 王皓冬 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816442 钱超 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816452 黄锐 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816464 刘佳伦 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202816468 冯嵩杉 电子商务 湖南铁路科技职院
15430202115006 唐振 建筑工程技术 株洲市凤凰中学
15430202154988 袁帼英 市场营销 株洲市凤凰中学
15430204119872 刘浪 机电一体化技术 湖南省化工职院
15430204159919 童治洲 机电一体化技术 株洲市三中
15430203157318 文涵仡 工程造价 株洲市二中
15430223154663 左福林 机电一体化技术 攸县考试办报名站
15430223152333 谭鑫 计算机应用技术 攸县三中
15430223152762 李琪 电子商务 攸县四中
15430221151611 易雅梅 会计电算化 潇湘双语实验学校
15430221151613 邓哲伦 电子商务 潇湘双语实验学校
  • 招生热线:0739-5301616
  • 校址:湖南邵阳学院路 邮编:422004
  • 电话:0739-5302313  传真:0739-5302313
  • 湘ICP备14005206号-1 湘教QS3-200505-000672
  • Coptyright© 2014-2019 All Rights Reserved