今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH150931769028793 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-10-30 06:54:50 处理时间: 2017-10-30 09:25:12
点击次数: 姓 名: 陈量幸
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修 处理状态: 已受理
信件标题: 学校总是没热水
信件内容: 说好的晚上9.00来热水,我洗的确实冷水,现在早上6.50了还没热水,希望给个答复,7栋6楼
回复内容:

同学你好,请你到水电科去反映。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!