今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH150960743932345 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-11-02 15:23:59 处理时间: 2017-11-03 09:47:33
点击次数: 姓 名: 刘哲希
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 宿舍
信件内容: 3栋233宿舍洗手水龙头下面管子断了,每天洗漱的水都往低处流!能不能帮忙换根管子!
回复内容:

同学你好,请你马上到后勤水电科报修。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!