今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH150961596476750 信件标记: 高校
问题类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-11-02 17:46:04 处理时间: 2017-11-03 12:56:08
点击次数: 姓 名: 刘吉祥
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 宿舍
信件内容: 3栋宿舍237宿舍没有人住,宿舍门是打开的!锁是坏的,经常有一些素质低下的同学把垃圾丢进237宿舍的柜子里,还有抽屉上,打开柜子有一股很大的气味,建议学校把锁修好,把门关上!
回复内容:

同学你好,首先对你的举动给予表扬,同时也将你反映的情况转告给相关部门去解决,谢谢!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!