今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH150992912972381 信件标记: 高校
问题类型: 我要建议 受理单位: 网络中心
提交时间: 2017-11-07 07:38:23 处理时间: 2017-11-12 09:11:51
点击次数: 姓 名: 陈庚
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 学院wifi
信件内容: 为什么学院的wifi晚上和早上一直用不了,白天上课有wifi难道是让我们玩手机的,晚上没有难道是让我们看书的吗
回复内容:

同学你好,根据你反映的情况,我们查询后台数据,没发现异常,请详细告诉是哪一幢哪一间寝室没有Wifi信号,以便我们好排除故障,谢谢!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!