今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151045763930937 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-11-12 11:33:59 处理时间: 2017-11-13 08:30:43
点击次数: 姓 名: 戴敏君
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 宿舍插座电闸
信件内容: 12栋女生宿舍5楼24间房插座开关不稳定,坏了,从开学就不稳定,能帮我们修一下?
回复内容:

你好,请你今天到后勤水电维修去报修。

评论意见:
附加评论说明:
请输入您的受理单号评论: