今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151066740118117 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-11-14 21:50:01 处理时间: 2017-11-15 08:06:35
点击次数: 姓 名: 周子玉
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 热水时间短,洗澡洗到一半没热水了
信件内容: 我是住在十栋女寝的学生,每天晚上九点一十才来热水,九点三十就开始停热水,下午五点半热水灯亮了,要六点才有热水!!!!每天一个宿舍都不能全部洗澡
回复内容:

同学你好,你宿舍的热水供应状况请你中午到后勤处水电科反映。

评论意见:
附加评论说明:
请输入您的受理单号评论: