今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151367695710815 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-19 17:49:17 处理时间: 2017-12-21 08:52:49
点击次数: 姓 名: 黄恒
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 新1栋明天下午晚上有外来人员叫卖食物
信件内容: 每天下午休息被吵醒,作息被打扰,晚上10-11点也来
回复内容:

同学你好,你反映的问题学院相关部门正在商量予以解决。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!