今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151367697000780 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-19 17:49:30 处理时间: 2017-12-21 08:33:26
点击次数: 姓 名: zcy
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 还是后街来1栋卖食物的阿姨们。
信件内容: 上次反映之后还是一样的每天都来很多次,每次下午刚睡着就被喊醒。
回复内容:

同学你好,你反映的问题学院相关部门正在商量予以解决。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!