今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151390058309698 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-22 07:56:23 处理时间: 2017-12-22 09:39:57
点击次数: 姓 名: 谭政良
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修 处理状态: 已受理
信件标题: 早上没热水
信件内容: 我一大早起床,那个灯是亮的,卡插进去,就是没热水???
回复内容:

同学好,经后勤处的回复,最近热水系统正在进行检修,请耐心等待。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!