今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151396285233170 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-23 01:14:12 处理时间: 2017-12-25 08:59:04
点击次数: 姓 名: zcy
事件类别: 投诉受理_后勤服务 处理状态: 已受理
信件标题: 1栋这些天宿舍网络超级超级慢!
信件内容: 之前下个东西都是六七兆每秒,这几天最高也就500kb每秒,开个网页都转半天。50兆的网速硬生生只有4兆。
回复内容:

同学你好,请你到图书馆二楼网络中心咨询。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!