今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151438420971775 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-27 22:16:49 处理时间: 2017-12-28 09:23:33
点击次数: 姓 名: 刘余娟
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修 处理状态: 已受理
信件标题: 垃圾软件无法使用热水
信件内容: 垃圾软件登都登不上,结算不了,使用不了热水,明明可以插卡使用却不给我们发卡,还有洗澡中途停电,之后必须用手机重新登录一遍才能使用热水
回复内容:

同学你好,请你中午到后勤处水电科反映。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!