今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151451668073169 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-29 11:04:40 处理时间: 2017-12-30 22:08:36
点击次数: 姓 名: 唐浩
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 信息系的奖学金发放问题
信件内容: 这一期的奖学金什么发放 信息系的
回复内容:

同学你好,高职奖助学金已经在上星期完成发放,同学可以到银行卡上查询,如未到账,请及时联系辅导员和学生处资助中心曾老师。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!