今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151455050333690 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2017-12-29 20:28:23 处理时间: 2018-01-02 15:05:10
点击次数: 姓 名: 卿嘉阳
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 专升本
信件内容: 学校明年安排的专升本,2018年几月份报名,报名费是多少,几月份考试, 考前学校会安排培训么(有没有大概的时间)。
回复内容:

同学你好,现在学院还没收到省教育厅的通知,到时会通知系部,请你随时与系部联系。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!