今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151487472522753 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-01-02 14:32:05 处理时间: 2018-01-02 15:11:03
点击次数: 姓 名: 谭政良
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 2018届专升本可以住学校吗?
信件内容: 我是15届的学生,要专升本,请问能在宿舍住吗?
回复内容:

同学你好,有关专升本学院目前还没收到省教育厅的通知,具体事项请与系部联系。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!