今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151490233295348 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-01-02 22:12:12 处理时间: 2018-01-03 09:58:58
点击次数: 姓 名:
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 住宿学友的呐喊!!!
信件内容: 新弄的热水软件时不时用不了出问题,非常非常不方便,建议换回热水卡或者找个靠谱的软件!!!!
回复内容:

同学你好,学院热水系统近期确实有不稳定现象,热水公司决定从今天起对全体学生换发新卡(免费),明天晚上之前全部换卡到位,请同学们耐心等待。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!