今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151490339374487 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-01-02 22:29:53 处理时间: 2018-01-03 10:01:31
点击次数: 姓 名: 汤瑶瑶
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修 处理状态: 已受理
信件标题: 新热水器
信件内容: 学校原来由旧卡换成现在热水收费软件,但原办卡时所交10元为何不退还,还有软件时好时坏接不了热水,连接不了打不开。给我们学生的宿舍用水造成很不好影响,不能急时接热水。
回复内容:

同学你好,学院热水系统近期确实有不稳定现象,热水公司决定从今天起对全体学生换发新卡(免费),明天晚上之前全部换卡到位,请同学们耐心等待。以后有诉求请留下真实的联系方式。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!