今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151574868877142 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-01-12 17:18:08 处理时间: 2018-01-15 08:58:05
点击次数: 姓 名: 伍义仁
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 关于助学金
信件内容: 服务中心老师您好,我是现学校信息系电子商务专业大三在外实习学生,出来实习之前申请了助学金,因为大家的都到了我的还没到,特来询问一下
回复内容:

你好同学,奖助学金发放失败,会在名单里,需要更改卡号,请和财务处欧阳老师联系,电话:13973916546。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!