今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151593225037118 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-01-14 20:17:30 处理时间: 2018-01-15 08:46:38
点击次数: 姓 名: 张文博
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 学生宿舍
信件内容: 男生宿舍1栋 我住四楼 每次晚上差不多7.00开始 就出现翁翁翁的声音 详细请听下面的录音 这杂音已经严重影响到我们的睡眠 还请学校一探事实 到底是学生使用大功率发出的声音 还是其他什么出了问题
回复内容:

同学你好,请你中午到后勤处水电科反映,以便来人核查。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!