今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH151593766129557 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-01-14 21:47:41 处理时间: 2018-01-15 08:43:26
点击次数: 姓 名: 李欣
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修 处理状态: 已受理
信件标题: 热水
信件内容: 现在的热水收费不仅贵,而且是20块钱起充,低于5块钱都洗不了澡,进去洗个两三分钟就4、5块钱不见了,充了的钱没用完还不能提出来,
回复内容:

同学你好,你反映的情况请你中午到后勤处水电科报告登记具体的宿舍,以便来人核实。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!