今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152309820885757 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-04-07 18:50:08 处理时间: 2018-04-08 08:54:18
点击次数: 姓 名: 黎家豪
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 学生证在哪里补办,
信件内容: 学生证去哪里补办
回复内容:

需本人持证明及辅导员签字,一张一寸照片,到学生处来办理。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!