今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152310190479374 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-04-07 19:51:44 处理时间: 2018-04-08 08:57:09
点击次数: 姓 名: 刘梦丽
事件类别: 政策咨询_热点咨询_学生资助 处理状态: 已受理
信件标题: 2017年农村户口的钱什么时候退
信件内容: 2017年上半年农村户口多交了2800什么时候退还
回复内容:

你好同学!请到财务处查询退费情况,如不需退费,9月份充当学费。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!