今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152335376557561 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 教务处
提交时间: 2018-04-11 08:39:04 处理时间: 2018-04-11 09:52:33
点击次数: 姓 名: 张捷
事件类别: 投诉受理_教育收费_超标准收费 处理状态: 已受理
信件标题: 收费太高
信件内容: 专升本考生住宿费太贵,平常一个学期600,现在在这边住一个月也要600,收费太不合理
回复内容:

同学,你好!收到你的建议我院领导已在处理,我院将严格遵照邵阳市物价局收费标准进行收费调整,多退少补。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!