今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152345725085505 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤处
提交时间: 2018-04-12 09:13:23 处理时间: 2018-04-12 16:27:20
点击次数: 姓 名: 周滢
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修 处理状态: 已受理
信件标题: 垃圾app傻逼通
信件内容: 不知道学校为什么跟这个垃圾app公司合作,晚上我打开这个app洗澡我进去,直接帮我显示是登录界面,然后我输入密码显示我在别处登录但是我没有在别处登录啊,然后我改了密码再次登录结果还是一样,最后我重新下载app还是一样,然后我问其它同学,他们也有几个跟我一样的情况,过了几分钟再次登录就显示我的用户不存在了,呵呵呵,希望学校能解决,这个app已经给我们带来了很多不便了经常出现各种问题,希望学校能停止跟这个辣鸡app的合作
回复内容:

同学,你好!昨晚由于网络波动,未能正常登陆,经维护后已可正常使用,此种情况属于突发事件,带来不便,请谅解!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!