今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152354494092925 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-04-12 22:55:40 处理时间: 2018-04-13 10:26:02
点击次数: 姓 名: 黄恒
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 宿舍楼每天晚上11点以后有有人来卖东西
信件内容: 宿舍楼1栋 每天11点以后总有人来卖食物 叫卖声音很大 严重影响休息 上学期反映多次 这学期开始又开始进入宿舍楼叫卖 且不卫生 与宿管说过 但并没有产生效果 请帮忙解决 谢谢
回复内容:

同学,你好!我们已经将你反馈的问题反映到保卫处和后勤处,保卫将加强巡逻,后勤处将严格管理宿管人员,坚决杜绝此类现象的发生。谢谢!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!