今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152567079294151 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 后勤处
提交时间: 2018-05-07 16:39:34 处理时间: 2018-05-10 16:13:57
点击次数: 姓 名: 龙巧妹
事件类别: 投诉受理_其他_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 食堂一楼的份量很少
信件内容: 真的不想吐槽食堂,今天本来很开心的去食堂吃饭,一个小哥哥给我打的菜收费不对,打了个藕片和一个肉收了我9块钱,藕片上面标价2.5肉五块请问等于多少钱是我数学没过关。还有菜的那份量太少了,五块钱打了6块肉就一块瘦肉。
回复内容:

同学,你好!我们根据你的投诉进行了调查,已经对该窗口进行了相应的处罚。建议今后同学们若有意见或建议,可直接到食堂投诉点进行投诉,便于更快更好的进行处理。谢谢!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!