今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152808103041751 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 教务处
提交时间: 2018-06-06 09:30:29 处理时间: 2018-06-06 09:31:54
点击次数: 姓 名: 周卓妮
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 毕业生档案
信件内容: 老师,您好!请问2014年毕业的学生,档案是否还在学校?应该怎么联系调出工作?谢谢!
回复内容:

毕业生档案在离校时都做了的,具体你没做也没调出的原因请找学院教务处咨询办理。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!