今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152886641841421 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-06-13 13:06:58 处理时间: 2018-06-16 09:06:16
点击次数: 姓 名: 李涵
事件类别: 政策咨询_热点咨询_学籍与成绩 处理状态: 已受理
信件标题: 体育成绩
信件内容: 体育成绩不及格(补考也没及格)会影响毕业证的发放吗
回复内容:

同学,你好!体育成绩不合格也将不予发放毕业证。谢谢!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!