今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH152662889285436 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 学生处
提交时间: 2018-05-21 08:48:37 处理时间: 2018-05-21 11:14:22
点击次数: 姓 名: 廖碧珊
事件类别: 政策咨询_热点咨询_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 搬宿舍
信件内容: 今年放暑假前是不是又要搬宿舍,大二生物系要办到哪里去,迟一天回家的话,可以迟点搬吗,放假时间应该不会更改了吧?
回复内容:

同学,你好!感谢你对学校学生宿舍管理工作的关注,你说的搬宿舍一事,学院没有通知要求,我们会尽力做好安排工作。谢谢!

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!