今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153024635569883 信件标记: 高校
问题类型: 舆情反映 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-06-29 12:30:10 处理时间: 2018-07-06 16:25:14
点击次数: 姓 名: 杨小蝶
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 迟迟不退住宿费
信件内容: 已经托委托人办理一切都弄好了,那个款迟迟不到账财务室是在干嘛呢?
回复内容:

同学,你好!因委托办理退费的人数较多,且部分被委托人留下的信息不完整或不正确,财务处正在核对(财会工商系的尚未核对完),已核对正确的信息已办理好了转账手续,近期即可到账,另财会工商系的应退代收费也将在下周到账。

评论意见:
附加评论说明:
请输入您的受理单号评论: