今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153674164018313 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-09-13 10:40:22 处理时间: 2018-09-26 11:15:26
点击次数: 姓 名: 唐睿
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 毕业学生退宿舍费问题
信件内容: 财务的电话打了没人接,一直拖到了现在,我跟另一个同学的钱还没到。请问能处理一下不。
回复内容:

同学,你好!你的费用财务人员已于9月19日打款至你的银行卡。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!