今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153700408232015 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-09-15 17:34:42 处理时间: 2018-09-25 10:43:22
点击次数: 姓 名: 张琼
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 宿舍门坏了
信件内容: 宿舍的门坏了,关不紧,撞一下就能开。
回复内容:

同学,你好!你可直接至学院后勤水电科报修。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!