今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153719556379707 信件标记: 高校
问题类型: 我要建议 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-09-17 22:46:03 处理时间: 2018-09-25 11:26:03
点击次数: 姓 名: 段湖锋
事件类别: 处理状态: 已受理
信件标题: 关于学校宿舍用电
信件内容: 我建议学校能不能不要半夜停电,停电也可以,能不能给搞一个APP交电费的
回复内容:

同学,你好!我院是24小时供电的,请联系学院后勤水电科进行处理。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!