今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153724306910587 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-09-18 11:57:49 处理时间: 2018-09-25 10:41:05
点击次数: 姓 名: 金绚峰
事件类别: 投诉受理_后勤服务_水电维修 处理状态: 已受理
信件标题: 饮水机无法使用
信件内容: 一栋一楼饮水机坏了,刷不了卡,打不了水
回复内容:

同学,你好!已通知后勤负责人员维修。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!