今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153725060671812 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-09-18 14:03:26 处理时间: 2018-09-26 14:32:41
点击次数: 姓 名: 刘丹
事件类别: 投诉受理_后勤服务_宿舍管理 处理状态: 已受理
信件标题: 宿管
信件内容: 昨晚十二栋宿管晚上十点多在四楼搞卫生我们垃圾放在门口我与室友刚刚丢了垃圾上来还剩一袋垃圾他刚好撞见了就让我们把垃圾拿进去我进去洗个手他直接把垃圾丢进我们宿舍并且言语攻击一些不堪入耳的话素质低下并且对于女生宿舍招个男宿管还是不方便学生住的也不安稳希望学校能换个女宿管
回复内容:

同学,你好!学院已对该宿管员进行处理。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!