今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153746061555906 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 阳光服务受理中心
提交时间: 2018-09-21 00:23:35 处理时间: 2018-09-25 10:31:12
点击次数: 姓 名:
事件类别: 政策咨询_热点咨询_综合档案查询 处理状态: 已受理
信件标题: 新生学生证好久给我们
信件内容: 你好 我是2018级新生,请问学院学生证好久发给我们
回复内容:

新生学生证国庆节后统一发放。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!