今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153750462102696 信件标记: 高校
问题类型: 政策咨询 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-09-25 15:19:16 处理时间: 2018-09-26 11:18:50
点击次数: 姓 名: 黄琳
事件类别: 政策咨询_热点咨询_其他 处理状态: 已受理
信件标题: 毕业生退学费
信件内容: 都这么久了一直没消息,之前让以前的老师去问了说我们班留的银行卡号那张纸丢了,后来一直也没说什么了,听说别的班的都发了,我们的啥时候发
回复内容:

同学,你好!你可以委托你的家人带好相关材料到学院二楼财务处进行核查处理。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!