今天是

阳光教育信息详情单

您当前的位置:首页阳光教育信息详情单
信件编号: BH153787060666492 信件标记: 高校
问题类型: 投诉受理 受理单位: 财务处
提交时间: 2018-09-26 11:30:15 处理时间: 2018-09-26 11:32:24
点击次数: 姓 名: 徐同学
事件类别: 投诉受理_学生权益_奖、贷、助、补、减 处理状态: 已受理
信件标题: 毕业生退布费用
信件内容: 距离毕业已经三个月了,距离我上次咨询又是15天了,依然一如既往的没有音讯,需要再补办带领吗?需要的话通知我一声就行了,我弟就在学校,立马就可以过去办理,为什么要拖着呢?本来就是属于我的,这个钱就要不回来了?
回复内容:

同学,你好!请详细说明你的情况(姓名、班级、退何费用),财务人员好帮助你查询处理。

评论意见:
附加评论说明:
您已评论此留言,谢谢您的宝贵意见!